Puja Actual
$21,606.00
Tiempo restante
Finalizada
Descripción | Precio Salida | Cantidad |
CELULAR MARCA SAMSUNG, MODELO SM-J327T1, SIN TAPA Y SIN BATERÍA | $74 | 1 |
CELULARES MARCA IPHONE (6 PIEZAS MODELO 8, UNO QUEBRADO DE LA PARTE TRASERA, UNO CON PANTALLA QUEBRADA, DOS CON PANTALLA TALLADA, UNO CON RASPADURAS, 1 PIEZA MODELO XR, QUEBRADO DE LA PARTE TRASERA, 2 PIEZAS MODELO X, 1 PIEZA MODELO XS MAX QUEBRADO, 2 PIEZAS MODELO 6, TALLADOS, 2 PIEZAS MODELO 6S, TALLADOS, UNO CON PANTALLA DESPEGADA DE LA CARCASA, 2 PIEZAS MODELO 5, TALLADOS, UNO CON PANTALLA QUEBRADA | $7,073 | 16 |
PANTALLAS PARA CELULAR | $60 | 3 |
PROTECTOR PARA CELULAR | $14 | 1 |
TAPAS TRASERAS DE PLASTICO PARA TELEFONO CELULAR VARIOS MODELOS | $1,498 | 30 |
PROTECTOR DE PLASTICO PARA CELULAR | $115 | 8 |
CARGADOR PARA CELULAR MARCA SAMSUNG | $94 | 4 |
TELEFONOS CELULARES SAMSUNG | $6,617 | 3 |
PANTALLA PARA CELULAR | $2,201 | 12 |
REPUESTO DE PANTALLA PARA TELEFONO CELULAR SAMSUMG GALAXY J8 2018. GLASS PRODUCTS | $2,668 | 8 |
REPUESTO DE PANTALLA PARA TELEFONO CELULAR HUAWEI Y9 2019. | $1,009 | 2 |
AMPLIFICADOR PARA CELULAR | $180 | 9 |
CABLE USB DE CARGA PARA CELULAR MARCA APPLE | $4 | 1 |
Quiero encontrar